1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:1)

Челси - Боруссия Д - 2:0

Грэм Поттер: "Если честно, даже не могу понять, что сейчас чувствую".

Главный тренер "Челси" Грэм Поттер после победы в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над "Боруссией" Д (2:0) заявил, что победа должна придать позитива в дальнейшем.

"Если честно, даже не могу понять, что сейчас чувствую. Эмоций очень много. Можете себе представить, каким было напряжение в концовке. Считаю, парни сыграли фантастически. Они были очень хороши, создали несколько голевых моментов, так что я просто рад, что они добились победы. Все мы сейчас в великолепном настроении.

В раздевалке была прекрасная атмосфера. Все очень рады. У нас был непростой отрезок. Хотели победить и выйти в четвертьфинал. Этот турнир очень важен для нас. Победа зарядит нас позитивом на ближайшие недели", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

Эдин Терзич: "По сумме двух матчей "Челси" заслуженно прошел дальше".

Главный тренер "Боруссии" Д Эдин Терзич после поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов от "Челси" (0:2) заявил, что все в команде разочарованы.

"Тяжело принять такой итог; мы очень разочарованы. Обе игры были очень напряженными. Во втором тайме мы выглядели доминантно и создали немало моментов, но все же этого оказалось недостаточно.

Должен признать, что по сумме двух матчей "Челси" заслуженно прошел дальше, но и мы могли заслужить это, так как обе встречи прошли в равной борьбе", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.