18-й тур.

Сочи - ЦСКА - 2:0

Курбан Бердыев: "Команда показывает, что у нас появляется характер серьезного уровня".

Главный тренер "Сочи" Курбан Бердыев прокомментировал победу команды над ЦСКА (2:0) в 18-м туре РПЛ.

"Я не стал бы говорить об оценках. Я сегодня увидел ту команду, которая была в серебряный год, которая обладает характером, неуступчивая и борется за каждый мяч. Нам было очень важно это вернуть. Сегодняшним матчем команда показывает, что у нас появляется характер серьезного уровня", - сказал Бердыев в эфире телеканала Матч ТВ.

Владимир Федотов: "Носков нужно немножко спокойствия в завершающем ударе".

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение команды в матче против "Сочи" (0:2) в 18-м туре РПЛ.

"По первому тайму — единственный момент у наших ворот возник после стандарта. Совершили ненужное нарушение. В целом в первой половине отыграли надёжно, имели два-три момента, били с убойных позиций, но, к сожалению, не попали в ворота. Второй тайм складывался аналогичным образом. Могли забить со стандарта, у Егора Носкова был хороший момент, но, опять-таки, он не попал в ворота. Ему нужно немножко спокойствия в завершающем ударе. Потом зевнули момент, Джорджевич открылся, хотя было довольно просто ликвидировать опасность. А второй гол — уже следствие нелепых рикошетов. Снова положили мяч на ногу Джорджевичу, и ему уже некуда было деваться", - приводит слова Федотова официальный сайт клуба.