Кубок России 2022/23
Путь РПЛ. Группа D, 3-й тур

Урал - Торпедо - 1:0
 

Виктор Гончаренко: "Не очень хорошо играли, но выиграли".

Главный тренер екатеринбургского "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал в матче Кубка России против "Торпедо" (1:0).

"Мы не выигрывали давно, хотелось очень выиграть, довлел результат. Те игроки, которые у нас есть, позволяют думать, что можем более качественно выходить из-под прессинга соперника. Сегодня этого не происходило. Если предыдущие матчи мы говорили, что хорошо играли и проигрывали, то сейчас мы не очень хорошо играли, но выиграли. Возможно, нам сейчас такие победы тоже нужны", - приводит слова Гончаренко официальный сайт клуба.



Николай Савичев: "Были хорошие подходы, голевые моменты, но выигрывает тот, кто забивает".

Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев прокомментировал поражение от "Урала" (0:1) в матче группового этапа Кубка России.

"Хотели взять сегодня реванш, но матч состоит из двух таймов. Во втором тайме мы играли активнее, увереннее, были хорошие подходы, голевые моменты, но выигрывает тот, кто забивает. Такой итог матча.

Пенальти в исполнении Косты? Мы знали, что это кубковый матч и команды тренируют пенальти. Казалось, что он хорошо исполняет, вообще в нашей команде много футболистов хорошо бьют. Но почему именно он взял, будем разбираться. Может быть он был так уверен", — сказал Савичев на пресс-конференции.
2022-09-28 18:03:37

Теги: Чемпионат России, Кубок России, Торпедо, Урал

Источник: Sport24