2-й тур.

Краснодар - Спартак - 1:4

Александр Сторожук: "Хочу извиниться за этот матч перед болельщиками".

Главный тренер "Краснодара" Александр Сторожук прокомментировал итог матча 2-го тура чемпионата России против "Спартака" (1:4).

"До удаления превосходили соперника. Все проходило, как и планировали. Но тяжело предвидеть такие ситуации.

Даже пропущенный гол в первом тайме при игре в равных составах оставлял нам шансы на победу.

У меня вопросы к своему игроку. Зачем давать такой шанс? Нельзя так реагировать. Я понимаю, что он — жесткий игрок. Но затем делать отмашку? Неспортивное поведение.

Хочу извиниться за этот матч перед болельщиками. Будем работать, будем наигрывать связи. Ситуация непростая, каждый игрок очень важен для нас", — заявил тренер в эфире "Матч Премьер".