4-й тур.

Ростов - Оренбург - 2:1

Валерий Карпин: "Второй гол забили и расслабились".

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал о победе команды над "Оренбургом" (2:1) в 4-м туре РПЛ.

"Второй гол забили и расслабились. После пропущенного мяча добавилась нервозность. Сделали замены игроков, которые устали, чтобы дотерпеть до конца. Дотерпели, три очка взяли, с игрой позже разберемся", - сказал Карпин в эфире телеканала Матч ТВ.

Марцел Личка: "Технический уровень был низкий, но команда начала больше бегать".

Главный тренер "Оренбурга" Марцел Личка дал комментарий после поражения от "Ростова" (1:2) в 4-м туре РПЛ.

"В первом тайме мы немного испугались. Мы все мячи потеряли, все пасы играли в аут. Наш уровень в первые 45 минут был очень низким. Так нельзя выходить в премьер‑лиге, это вообще абсурд. Во втором тайме поменяли схему, сделали три замены, хотели что‑то сделать с результатом и нашей игрой. Можно сказать, мы улучшились, но не сильно: мы можем играть с мячом в два‑три раза больше. Технический уровень был низкий, но команда начала больше бегать. Нужно было добавить агрессии и борьбы, пробовать идти искать этот гол. Были два момента, когда Ренато Гойкович сыграл через рикошет в штрафную. Но мы не были готовы этот рикошет использовать. Доволен только вторым таймом, где команда показывала характер и хотела сделать что‑то с результатом", - приводит слова специалиста Матч ТВ.