6-й тур.

ЦСКА - Ахмат - 4:2
 

Владимир Федотов: "Будем серьёзно разговаривать. Не имеем права терять контроль в таких матчах".

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал победу над "Ахматом" со счетом 4:2 в домашнем матче 6-го тура РПЛ.

"Первый тайм — до одного удара, который позволили сопернику, доминировали, комбинировали, создавали моменты — три реализовали. После этого… Всегда ссылаюсь на Капелло: когда 1:0, тренер отдыхает — полная концентрация, не надо подстегивать, действуют в том же ритме. Со скамейки пытались воздействовать, но пропустили в раздевалку. Серьезно поговорили в перерыве: игра еще не кончилась. Все сбавили, соперник воспользовался, пропустили еще.

Отдам должное: продолжали атаковать, создавать. Был ряд хороших моментов, один реализовали. Будем серьезно разговаривать. Не имеем права терять контроль в таких матчах. Все порадовались. Но были моменты, когда было тревожно", — передаёт слова Федотова Sport24.



Андрей Талалаев: "Игра с ЦСКА для зрителей была интересной. Мне всё понравилось".

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА (2:4) в 6-м туре РПЛ.

— Проиграли хорошей команде. В первом тайме вышли, испугались. Во втором тайме после успокоения в раздевалке, сыграли хороший тайм. Считаю, что мало уступали в переходных фазах в первом тайме, но качество игры было разным. Об этом поговорили в раздевалке. Во втором тайме у нас было преимущество по моментам, но над качеством игры надо работать. Игра для зрителей была интересной. Мне всё понравилось, - цитирует Талалаева "СЭ".