8-й тур.

Динамо - Урал - 2:1
 

Славиша Йоканович: "Урал" будет бороться до конца".

Главный тренер "Динамо" Славиша Йоканович дал комментарий после матча команды против "Урала" (2:1) в 8-м туре РПЛ.

"Мы ожидали еще более сложной игры. Если описывать команду "Урал" с точки зрения футбольных качеств, то команда достаточно хорошо комбинирует. Но нам показалось, что команде не хватало скорости. С приходом Гончаренко игра немного модифицировалась: команда так же комбинирует, но после нескольких передач старается сыграть вертикально, найти одного из игроков группы атаки или играют и Бикфалви. "Урал" будет бороться до конца. Состав "Урала" не настолько видоизменялся с прошлого года. Игра была непростая для нас. Вероятно, что игра против "Спартака" или "Зенита" была бы сложнее. У команды из Екатеринбурга есть дух. Думаю, они смогут отобрать очки", - передает слова Йокановича СЭ.
2022-09-03 23:35:23

Теги: Чемпионат России, Динамо, Урал

Источник: Спорт-Экспресс



Виктор Гончаренко: "Мы старались и отдали все".

Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение команды в матче против "Динамо" (1:2) в 8-м туре РПЛ.

"То, во что мы сегодня сыграли, это практически максимум. Может быть, были простые потери мяча в простых ситуациях, соответственно было меньше быстрых атак. Ну, а так, мы старались и отдали все", - передает слова Гончаренко Матч ТВ.

— Видели какие‑нибудь позитивные подвижки в атакующей игре?
— По мысли, может, что‑то и было, но не по исполнению. Когда простые передачи идут в аут или страдает обработка мяча, очень сложно доставить мяч в чужую штрафную.
2022-09-03 23:40:58

Теги: Чемпионат России, Динамо, Урал

Источник: МатчТВ